Lineage Сервера

ТОП
» Server La2 BF Украинский Сервер рейты x50 x1000 PVP

» Чит на Дюп адены в lineage2 java

» Lineage 2 скачать базу хаков и читов для игры и все бесплатно

» Чит на Заточку предметов la2fun для LA II скачать бесплатно

» Чит Массовая заточка оружия в Lineage 2

» Lineage 2 чит программы для игры скачать

» La2Lionna PvP Interlude х1200 & Gracia part2 х15

» Рейты Free4Game Lineage 2 Interlude Server Exp: x5000Р Рейты SP: x5000 Рейт ...

» Lineage 2 боты (Walkers Bots) скачать бесплатно все версии ботов

» l2vinterland сервер с мультипрофой, рейтами x5000,на SP рейты становят х50

» Lineage 2 чит, L2Control PRO 5.0 скачать бесплатно

» Баг с Заточкой в Lineage 2

» Скачать Русификатор для Lineage2 Interlude все переведено

» L2Lord х1000000 (Interlude) x200 (Gracia Part 2 "Тестовый)

» Cервер Lineage 2 C6: Interlude shock-world бесплатный надежный 8 ядерный

ССЫЛКИ РЕКЛАМНЫЕ

Lineage 2 » Новости » Lineage II Автокликер преимущества и недостатки!
  16 сентября 2011 | Комменов(0) 

Lineage II  Автокликер преимущества и недостатки!

Lineage II Автокликер преимущества и недостатки!

Автокликер в lineage 2 довольно полезная программа, меня она не раз спасала, так как уйму раз нажимать на заточку и предмет который хочешь улучшить, и так много раз одно и тоже и каждый раз видеть что не удача это быстро надоест, а так программе задал параметры и идешь заниматься своими делами, но есть и свой нюанс, он состоит в том что лучше всего это делать в положении сидя, так как персонаж может убежать далеко когда не будет успевать открытся окно выбора вещи для заточки, и вместо выбора вещи он будет давать команду бежать.

Но эта программа не очень полезна для заточки где каждый свиток занимает отдельную ячейку. Но она еще не плохо себя показала на серверах где фарм зоны с легкими мобами, там просто ставишь персонажа в место где больше всего мобов и выбираешь чтобы клацало по них, но я это практиковал только воином, как это делать магом я не могу представить. Но воину нужно хороший бафф и обязательно „вамп" так как мобы тоже тебя бить будут. Ставил на ночь и эффект с утра ошеломляющий, куча монет за которые и можно тратить на заточки, так я за неделю на сервере сделал себе фулхэм сети на максимум, и делал обмен на вещи за донат. Программа отличная просто нужно подключить фантазию как ее применить и все будет в шоколаде =)

Рекомендуем зарегистрироваться, чтобы делиться своими новостями и писать комментарии.

ИНЕРЕСНО:

» Lineage 2 сервера
» PVP СЕРВЕРА
» LA2 СЕРВЕРА
» LINEAGE ЧИТЫ
» ВИДЕО LINEAGE
» СКАЧАТЬ LINEAGE
» Боты LINEAGE
» Новости

Что нехватает на сайте ?

Серверов
Читов